Ранетки[...Сегодня мы опавшие листья...]

Объявление

Уважаемый гость!

Первое, что тебе нужо сделать это - зарегистрироватся и при регистрацие прочитать правилпа! После заполнять анкету и начинать игру! Помни, мы здесь все тебе очень рады, даже если ты - неканон!) По этому присоелиняйся к нашей жизни и будь счастлив вместе с нами!!!

Модераторы:

 

Женя Аехина

 

Администрация:

 

Аня Прокопьева

Погода:

 

Классическая золотая осень! Красивые деревья, легкий ветерок.. тепло и сухо...

Дата и время:

 

Суббота,Октябрь 4, 2008 11:16


Нам нужны: Антон, Матвей, Леха, Бизон, ВМ, Игорь Ильич, Платонов.
Навигатор - вещь полезная! Не забываем ей пользоваться! Кстати говоря, время и дата к самой игре не имеют никакгого отношения!)

Доска почета:

 

Логин - Реклама

Пароль - 1111

 

Логин - Матер игры

Пароль - 1111

Действие в игре:

Аня, Лена, Антон и Гуцул гуляют в парке, собственно говоря это все новости, посколько игра началась только сегодня...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки[...Сегодня мы опавшие листья...] » ~Rasvlechenia~ » Кафе и рестораны


Кафе и рестораны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Вся компания зашла в кафешку и устроились за одним столиком.
- Знаете, я ничего не буду - сказала Лена и отложила меню от себя.

0

3

Антон отодвинул стул для Ани и сел напротив. Открыв меню, он не увидел ничего интересного, но был очень голоден. Обращаясь ко всем. -Вы что будете??
Лена Кулёмина
-Почему?

0

4

Лена посмотрела на Антона
- Мне как-то не хочется - сказала Кулёмина и опустила глаза

0

5

Аня сел на стул около окна и грустно уставилась в него не слыша вопроса Антона... девушка не могла думать ни о чем кроме их группы...

0

6

-Лен, прежде всего  здоровая регулярная пища!! ты же спортсменка и сама это прекрасно понимаешь, так что давай заказывай, угощаю. договорил Антон, не поняв сам что сказал.

0

7

*Аня улыбнулась подошедшему офицанту*
-Бокал воды, пожалуйста,-сказала девушка и снова посмотрела в окно... в ее голове крутились тысячи новых идей, но все они теперь не имели никакого значения...

0

8

- Ну если только ты угощаешь - Лена немного усмехнулась- Да ладно тебе, Антон, правда, я не голодна. Тем более я успела дома немного перекусить - Лена улыбнулась - Вот и Анька тоже кушать не хочет - после заказа Ани сказала Кулёмина.

0

9

Печально посмотрев на Аню, Антон снова повернулся к Лене.
-Это даже не обсуждается, давай заказывай, а то обижусь.

0

10

Лена посмотрела на Антона Какой-то он заботливый стал... Она улыбнулась
- Ну ладно, ладно, уболтал - Лена взяла меню - Я пожалуй буду стакан сока... апельсиновго и... - Кулёмина уставилась в меню Надо что-то полегче и подешевле - ... и овощной салат

0

11

-Отлично! произнес Антон, зовя к их столу официанта. Заказав он сел за стул.

0

12

- Спасибо - сказал девушка и посмотрела на Антона Какой0то он сегодня очень добрый

0

13

Подождав немного заказ, ему принесли тоже самое, что и Лене, он принялся трапезничать.
Лена Кулёмина
-Приятного аппетита!

0

14

- Спасибо, тебе тоже - Лена принялась кушать - А тебе не мало будет? Понимаю мне... мне форму поддерживать надо, а ты что?

0

15

-Спасибо. улыбнулся. просто не очень голодный договорил он.

0


Вы здесь » Ранетки[...Сегодня мы опавшие листья...] » ~Rasvlechenia~ » Кафе и рестораны